в гостях у моторки.орг

Обсуждение любых тем, флуд

в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Вт дек 19, 2017 5:13 pm

иногда заглядывал за справочной информацией на сайт http://motorka.org где на морде висят характеристики различных маломерок.
решил регнуться на их форуме.. но увидел запись в одной из тем, что моторку.орг скомmунизdили..
для уточнения задал вопрос на мотолодке. там успели подтвердить, что действительно домен спиzdили и новый домен владельца ресурса сейчас моторкаорг.ру (en) но тему с вопросом быстро снесли.. я как -то не придал этому значения. Решил, что нах Ивану иметь сцыль на конкурентный ресурс или тип того..
значит зарегался на моторкеОРГ.ру

лучше бы я этого не делал :(


Есть у кого акк на форуме motorkaorg.ru ?

если нет, то специально не создавайте. расскажу об атмосфере общения. это ад какой-то
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение Admin Вт дек 19, 2017 5:26 pm

Аватара пользователя
Admin
Гл.Администратор
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 5:15 pm
Откуда: Наша Russia

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Вт дек 19, 2017 5:34 pm

ох! да! сначала посочувствовал ресурсу! поинтересовался о регистраторе, который позволил умыкнуть домен. и вроде как скоро возвращают после длительных процедур с карибских островов. но не в этом дело. в атмосфере общения пользователей.
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Вт дек 19, 2017 5:37 pm

оставил несколько постов в темах из обычной жизни водномоторников, увидел что мой аккаунт залочен. очень удивился этому, т.к. привык фильтровать сказанное, особенно в паблик.
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Вт дек 19, 2017 5:42 pm

там есть такой инструмент, называется "карма". если мой взгляд на некоторые моменты не по нраву старожилам ресурса, они могут поставить минус к карме. без объяснений причин. 2 минуса и акк залочен. так работает движок форума. обратился к админу на этот счет. просил разлочить. админ разлочил акк, но все повторилось. вступил в переписку с админом и многое узнал о себе :lol:
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Вт дек 19, 2017 5:48 pm

принцип нахождения на форуме там следующий: надо лизать всем жопу, чтобы не дай бог кто-то не поставил минус, со всеми соглашаться и всем нравиться. через промежуток времени, как появиться большой плюс к карме, можно вступать в дискуссию по различным вопросам. иначе нахождение на форуме не возможно, сразу уйдешь в бан. ))))

я сейчас под впечатлением от общения на форуме и с админом. там это норма.

теперь догадываюсь, почему был угнан домен и почему Иван так быстро снес упоминание о моторке. орг/ру

никогда бы не подумал, что такое возможно. впрочем уже встречал подобный движок у говномесов, но до бана не доходило.
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение vabanskiy Ср дек 20, 2017 12:51 am

WebBoat писал(а): впрочем уже встречал подобный движок у говномесов, но до бана не доходило.

Думаю, это предложение нуждается в редактировании, или дополнении... :D
vabanskiy

 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:53 pm
Откуда: ХМАО-Югра.
Ваше Имя: Валерий
boat: Казанка 6 Болотоход 22л.с.
Ваш город: п.Октябрьское.
telefon: 9044655525

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение f_krueger Ср дек 20, 2017 2:04 am

На эльбоксинге давно действует система минусов. Прикольно наблюдать ,как спетая компания чмырит минусами новичков .
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Ср дек 20, 2017 6:44 am

vabanskiy писал(а):
WebBoat писал(а): впрочем уже встречал подобный движок у говномесов, но до бана не доходило.

Думаю, это предложение нуждается в редактировании, или дополнении... :D


смысл такой, как выше сказал Шурик, группа зарегистрированных пользователей банят новичков таким инструментом. Причем цинично и подло. Начинают отпускать неуважительные реплики в адрес новичка форума, если просишь объяснений некорректного поведения, тупо ставят минус и аккаунт блокируется. Достаточно иметь -2 и аккаунт автоматически лочится. Зашибись инструмент и общение )) Остаешься обосранным без права голоса на защиту.
Я не считаю, что все пользователи моторки неадекваты, большинство пользователей ресурса могут не знать об этом. Но всегда найдутся несколько человек имеющих права на оценку пользователя и его бана на ресурсе.

"говномесный сайт" - сайт джиперов, которые на своем сленге любят уезжать в "говна", месить эти "говна" огромными колесами и радоваться. Обычно это сплоченный коллектив, но их сайт публичный, без инвайта. Публичность им необходима для купли-продажи 3м лицам различных товаров и колометов, размещении баннеров и т.п. Но в обсуждении различных тем новичкам лучше молчать, т.к. -2 в "карме" и аккаунт залочен, высказать мнение по теме уже не возможно :boom:
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение Oroch Вс авг 12, 2018 9:31 am

Читаю и ..
В моем случае все проще вышло. Заскочил на моторку.орг по ссылке, что-то почитать на профильной теме.
Зарег-ся и сразу создал тему. Вроде все Ок. Может не вникал в суть закулисную. Но зашел туда с опытом общения на http://www.snowmobile.ru :) Вроде душевно приняли.Нормально общались, пока сайт не с 3,14здили....
Oroch

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 10:32 am
Ваше Имя: Игорь
boat: Лодки
Ваш город: Чао
telefon: +79644806424

Re: в гостях у моторки.орг

Сообщение WebBoat Пн авг 13, 2018 4:16 pm

Домен моторке вернули, но паранойя связанная с угоном у hanter2013 и Тугарин не проходит )
добро пожаловать на борт %username%
Аватара пользователя
WebBoat

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:54 pm
Ваше Имя: WebBoat
boat: малютка
Ваш город: nskes
telefon: N


Вернуться в "Курилка"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron