Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Обсуждение любых тем, флуд

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Арчи Пт июл 21, 2017 8:03 pm

Серьезный аппарат! :good:
Аватара пользователя
Арчи

 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 2:08 am
Ваше Имя: Артур
boat: крым ,вд155мм ,3s-ge
Ваш город: Ярославская обл.
telefon: 892О14З467З

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Пт июл 21, 2017 8:51 pm

Мотор, конечно, не от Харлея. Описался :redface:
Мотор-любимый -21083. В Харли-нет ничего, ни от какого Гидроцикла. Ни в корпусе-сучкастая фанера; ни в ДВС -21083; ни в приводе-самодельный с двумя "карданами": резино-металлический(самодельный) и карданчик от Урала, вал привода-пустотелый(!!!); ни в водомёте-Труба от СМ 557, остальное-всё самодельное. :)
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение f_krueger Пт июл 21, 2017 10:49 pm

я этот маленький обзор написал в 2013 году.
чёт. опять на него навеяло. а потому что. актуально и сейчас.
как в жопу посмотрел.
читать голосом Николая Николаевича Дроздова.
о дятлах
Если вбить в поисковик Википедии * Дятел * на русском языке, то Википедия выдаёт точно такую информацию, как и на украинском.. Наверное, Это потому, что украинский и русский дятлы относятся к дятлам и ни чем друг от друга не отличаются.
Странно, подумал я, почему Википедия даёт так мало информации о дятлах... Только, что, вид такой то, живут там то, долбят то то , ну и ещё , что дятлы долбят не только, что бы найти жратву, но и для того , что бы на свой долбёж привлечь других дятлов.( Вот это в точку подмечено , подумал я).. И на этом всё. Больше ни какой инфы про дятлов там не написано.

Хотя, если разобраться, то дятлы кругом и всюду. В политике, в искусстве, в спорте, в СМИ, да и вообще, куда пальцем не ткни, везде есть дятлы. Они за рулём, за прилавком магазина, в вузах, в богеме и фемиде. А Википедия о них всего пару строк. Не справедливо как- то.

И что бы, как то исправить несправедливость, в этой статье я хотел бы поговорить о дятлах обитающих в соц сетях.

Кибер дятлы.
Это, пожалуй, самый особый вид дятлов, отличающийся от своих сородичей, назойливостью, а иногда и воинственностью. Ходят слухи, что на одном ресурсе, одна маленькая стайка кибер дятлов, так задолбала целое стадо носорогов , что те , были вынуждены покинуть своё, годами насиженное место обитания.
Иногда кибер дятлы сами даже не догадываются , что они дятлы. В их поведении, повсеместно встречаются забавные ситуации. Это когда в дискуссии двух дятлов, один считает второго дятлом, а тот того.
В чём нельзя отказать кибер дятлам , дак это в их трудолюбии. Они неустанно долбят свои статьи и коменты , на всевозможные темы. Среднестатистический кибер дятел, способен надолбить несколько статей в день, а количество коментов вообще неподвластно статистике.
Среди кибер дятлов встречаются так называемые кандидаты наук. Отличить их можно по ярко выраженной, употребляемой, научной, а иногда просто , сампридуманной терминологии. Перед тем как вставить комент или написать статью, они тщательно выписывают цитаты и фамилии в научных трудах, классических произведениях, зарубежной литературе и даже в баснях.
Обычно кибер дятлы ведут здоровый образ жизни. Они на дух не переосят запах спиртного и табачного дыма. Но, несмотря на это , они, почему-то, периодически напоминают о водке и сигаретах в своих темах. А вот, к спорту, рыбалке и активному отдыху, зачастую, у них нет интереса.
Главным оружием кибер дятлов является видео и фототехника. С её помощью они гордо блюдут общественный правопорядок, время от времени подкидывая в сеть статьи , как о своих сородичах дятлах так и о других окружающих.
Самое забавное в поведении кибер дятлов, это их стремление учить жизни и навязывать окружающим свои бредовые, демократичные идеи. Когда читаешь их статьи, то почему -то сразу вспоминается анекдот, когда учёные нашли в лесу девочку-маугли, которую воспитали дятлы. На следующий день девочку вернули в лес.

О повадках кибер дятлов можно очень долго ещё рассказывать. И ни какого трафика может не хватить, что бы описать все случаи и истории с ними. И поэтому на этой ноте я заканчиваю свой маленький обзор, уступая место в эфире его героям.

Изображение
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Артем 163 Пт июл 21, 2017 11:45 pm

Да, похоже человек женских оргазмов давно не видел, желчь так и брызжет...
Артем 163
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 2197
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:32 am
Откуда: Россия
Ваше Имя: Артем
boat: Кинель 480 Водомет собственной разработки.
Ваш город: Самарская обл. с. Кинель-Черкассы
telefon: 89276513284

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение f_krueger Сб июл 22, 2017 12:08 am

Тёма. Да ладно тебе. Какая желч. Так для поржать)))
Это ж курилка. Тем более моя тема. Смешали мотоциклы с всякой всяченой. Так чего мне всякий бред у себя в теме не сыпать.
Улыбнись.
И тебе по чаще женских оргазмов. :good:
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Stalker Сб июл 22, 2017 6:31 am

Stalker
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 1924
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:08 pm
Откуда: г.Красноярск
Ваше Имя: Дмитрий
boat: Амур М
Ваш город: Красноярск

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Admin Сб июл 22, 2017 8:12 am

Еще один...
Аватара пользователя
Admin
Гл.Администратор
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 5:15 pm
Откуда: Наша Russia

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Вс июл 23, 2017 9:58 am

Stalker писал(а):Плот.https://www.youtube.com/watch?v=umh0_1AmxCw


Смотря на эту сюрралистическую картинку, на ум приходят Образы: "Мы из будущего", "Мы из будущего 2", "Назад в будущее", "Туман", "Туман 2" :)
Или -японо-китайцы-Насыпают Острова! :redface:
Перед катерком, я думал сделать "плотик" , типа- 3х 4, может изобразить, кукую-то стилизацию под "Пароход"- Руль, Мруль, тент с бахромой, втулку Гудрича :D , но, вовремя остановился, хотя условий , для эксплуатации на Волге , такого "парохода"-достаточно.
Но, условий хранения-НЕТ!
У вас Сталкер, по моему-наоборот :D , но, люди-делают :O "Насыпают Острова отдыха"! :) :good:
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение f_krueger Вс июл 23, 2017 6:47 pm

Во дают. Острова насыпают. У нас всё наоборот. Помню бабка рассказывала а ей прабабка а той её прапрабабка. Что когда не было чёрного моря они в анталию за помидоромами а в хургаду за солью на волах через пустыню ездили. Потом стукнуло кому то в голову . типа не где стирать и помыться. Так взяли и выкопали море. И назвали его чёрным. Почемутак назвали. Фиг его знает. Может древние укры бухали по чёрному и по синьке пришла такая идея. А может. Тогда ж вообще людей не было. Только древние укры. Может они тогда чёрными были. Ну типа неграми. Такими в вышиванках и с кастрюлями на головах. А потом . позже обезьяны появились а от них уже остальные народы пошли . Короче факт остаётся фактом. Одни старались копали. Другие теперь вынуждены острова насыпать и мосты строить. Думаю бабка не врала. Я эту историю недавно по по телеку слышал. Верней смотрел. :sarc:
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Stalker Вс июл 23, 2017 9:33 pm

viktorr писал(а):
Stalker писал(а):Плот.https://www.youtube.com/watch?v=umh0_1AmxCw



У вас Сталкер, по моему-наоборот :D , но, люди-делают :O "Насыпают Острова отдыха"! :) :good:


Есть у на остров на Енисее . Называется Остров отдыха . Так что угадал.
https://yandex.ru/images/search?text=ос ... rpt=simage
Stalker
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 1924
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:08 pm
Откуда: г.Красноярск
Ваше Имя: Дмитрий
boat: Амур М
Ваш город: Красноярск

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Вс июл 23, 2017 11:58 pm

Не ожидал, что у вас-так симпотно :good: И-пляжи! :good:
У нас , тоже был такой анонсированный проект :redface: Сделать из городского Острова -что-то Грандиозное! Но, кого посадили, кто сбежал :redface:

https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение f_krueger Чт авг 03, 2017 1:06 am

у нас тоже один сбежал. тоже витей звали.
начинал с того. что шапки пыжиковые воровал. ну типа заходит в общественный туалет. смотрит. сидит на очке представительный мужчина в пыжиковой шапке. ну он. витя значит. хвать шапку и ходу. пока мужик с очка встанет. а витин и след простыл. вот так этот витя. сначала шапки. потом фабрики заводы параходы. отсидел правда три срока. ходят слухи. в одной из ходок опустили его на зоне. ну значит петухом он стало быть по жизни стал. правда. времена со временем поменялись. и пригрели витю дружбаны его мнимые гбешники. а на кого им ещё ставки ставить. только на петухов и сидельцев бывших. благо опыт ленина и сталина имеется оираться на уголовщину.
и пошёл петушок витюня вверх по служебной лестнице. сначала смотрящим заводиком. потом главой обладминистрации. потом вообще. за витину преданность и покорность витю глав банда премьер министром многомиллионной станы поставила. а что. бабки в глав воровской общак засылает исправно. а то что беспределит и ворует безбожно. так должность у него такая. обязывает. и тут. надо бы такому случится. главному в голову стукнула сногсшибательная идея. что. если витюню в президенты. а что. . почему и нет. взял и назначил. вот тут нашего витюню и понесло. пользуясь случаем . витюня быстро расправился со всеми своими обидчиками и конкурентами. но будучи по жизни чмом жлобом и сукой. витюня стал столько воровать. что нормальному человеку такое даже в голову не пришлоб. золото картины антиквариат золотыебатоны дорогие авто и яхты. витюня ничем не брезговал.
только. долларовой налички у витюни насчитывалось несколько камазов. а на день рождения витя вообще присвоил себе учёную степень проффесор.
но. как говорится. жадность фраера сгубила. ходят слухи. недолго ему осталось.
подвёл легитимный хозяина. ой как подвёл. :o
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Пн авг 07, 2017 8:00 pm

Сьездил в Калач-на Дону. Небольшой город-Герой. Им дали деньги на восстановление упадка. Почему-то -спилили все деревья-до середины!.
Спиленное-давно лежит. Кое-что-раскопали :) Весь город , упирается в пляж, шириной 15 метров. Тут-же спускают катеришки. Всё тяп-ляп. :redface:
Тут-же ГИМС. Один человек :) (уважаемый).
Племянник выбрал из двух вариантов. Очень плохое всё. И второй- новый мотор, корпус-со следами былой красоты!
Взяли -меньшее ЗЛО. :D
Ему надо для рыбалки. Цена-235 т.р. Прицеп-без вариантов регистрации.
Удивлён-но вариантов , очень мало. :redface: (по катеришкам).
Вот типа взяли:

Изображение

Особых приключений -не было. Кроме , когда Ямаху работающую -хуже Вихря, хотели выдать за Люкс!
У купленного катерка-Сузуки 40.
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Арчи Пн авг 07, 2017 11:44 pm

Это казанка 5м3 ?
У меня была казанка 5м с ямахой 55 ,корпус привез ужасный,но целый без заплат .
Покрасил, все сделал. 58 км в час бежала нормально.
4 сезона катался,пока не забрел на этот сайт))
Первая фотка- было ,вторая- стало)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Арчи

 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 2:08 am
Ваше Имя: Артур
boat: крым ,вд155мм ,3s-ge
Ваш город: Ярославская обл.
telefon: 892О14З467З

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Вт авг 08, 2017 10:34 am

Я, честно-в классификации -не разбираюсь.
Люк на носу. Всё затюниховано. Но-давно.
Изображение
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение f_krueger Пн авг 14, 2017 2:21 am

А мне сегодня крестник звонит. Хочу вот это корыто. Я давай отговаривать. Мол. Не для нашей реки где почти фарватера не осталось. Одни меляки.
Нет . хочу и всё. Не знаю как и отговорить. Во. Хунта довела народ. Нет казанку с вихрём. Так нет. На помойку американскую так и тянет.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Вс авг 27, 2017 8:57 pm

Сьздил на Каналью 2017 г. в Астрахани.

Ясен пень, всё заорганизовано. Автотранспорт-остановили. Подьезды на катерках к Стрелке- забарикадировали Гимсами.
Все вели себя лояльно. Гидроциклисты садились на шею. Но, всё равно- подтекста видно-не было. Парусники-закрыли крылами-оставшиеся щели.
Да и , собственно-"каналиек" -не то мало, не то -они манюски. Бинокль -не взял.(Собственно, у меня его и нет :redface: ).
Дам пару фоток. Остальные -постепенно.
ГИМС. Предложил ему свою помощь. Сказал, что -самому делать нечего.
Изображение

Единственный и пришедший с нами , опознанный Каналий , с Алыми Парусами, но, вроде, я его вам, уже показывал.
Нетрадиционен он, только тем, что-сделан из папье- маше и куска Ткани.

Изображение
ну, на фоне и птичка вылетает:



Изображение

Изображение


Ну, а с душой , сделал видеоролик для Сталкера-пособие как встают у людей и на доски- Амазонки, разных калибров.
Видео, сейчас гружу.
А, про кого-вот фотки. Оказывается скейтбордистки- довольно мощные девчата.
Фоты снял, с риском для жизни, жена была рядом :redface: Она думала, что я -снимаю чаек.
Изображение
Изображение

На, видео, эти девчонки- на доске.
Ну, ещё одну, тут , даже пилот заинтересовался своими клиентами. Девчонки, в воде- доску моют, кажется. :redface:
Изображение
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Мамед Вс авг 27, 2017 10:50 pm

Валерычу привет передавай
:v:

ОК :drink:
Мамед

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:14 am
Ваше Имя: Мамед
boat: пвх
Ваш город: Сызрань
telefon: 89272121909

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение viktorr Вс авг 27, 2017 11:05 pm

Сталкер, извини, что не в той последовательности :redface: Вот , закачал. У меня модем на ноуте-еле качает.
https://youtu.be/QHyR5v8dBSI

Вот эти девчата и возились с этой доской. А, что мне было снимать-я-же, со стороны берега :redface:
Теперь, у тебя -будут консультации! :)
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Как развлекаются пенсионеры, или про мотоциклы для деда Викт

Сообщение Stalker Пн авг 28, 2017 7:41 am

viktorr писал(а):Сталкер, извини, что не в той последовательности :redface: Вот , закачал. У меня модем на ноуте-еле качает.
https://youtu.be/QHyR5v8dBSI

Вот эти девчата и возились с этой доской. А, что мне было снимать-я-же, со стороны берега :redface:
Теперь, у тебя -будут консультации! :)


Не интересно мне с доской . Скорость небольшая , прыгать надо . Прыжки не нравятся . Слалом бы освоить , скоростя местами под сотку . Но блин падать неохота . Черевато здоровьем. Лето кончилось , будем ждать следующее . Лыжу надо еще поискать получше . А то моя получается не отцентрованная , когда на одну встаешь. Болтается на ноге .Или ногах.
Stalker
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 1924
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:08 pm
Откуда: г.Красноярск
Ваше Имя: Дмитрий
boat: Амур М
Ваш город: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в "Курилка"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3