Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Обсуждение готовых катеров, проектов для изготовления и работ по переоборудованию.

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение f_krueger Чт мар 22, 2018 4:42 pm

Под каждым павлиним хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа (с)
Ф. Раневская :redface:
Аватара пользователя
f_krueger
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:56 pm
Ваше Имя: Владимир
boat: Carp300 Неман jet
Ваш город: Чернигов
telefon: +380631886817

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение viktorr Чт мар 22, 2018 7:49 pm

Удивительное зрелище сбоку: Вся шлёп-компания -собралась на моём конце(темы). :cool:
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение vabanskiy Чт мар 22, 2018 11:23 pm

Не, не вся. Похоронная процессия (сбоку) покажет какая компания соберётся (на конец).
Не хвост показал, а проблемы в системе современного образования. Если в техническом ВУЗе, после банкета на встрече выпускников, "ССУ" могут напроситься преподавать все кому не лень, от "пароходского тамады" до буфетчицы, какой же это хвост.

Одевайте тельник, плавки и пилотку с "крабом", и соглашайтесь дядя Витя. Конечно, это курья жопа студентам, а вам красивое перо , но вы хоть видели судовые силовые установки. Там леваком можно подработать (не у всех студентов бедные родители), а засрать аудитории мозги, всем чем угодно, кроме того что надо, прикинувшись офигенно(с) грамотным, вас учить не надо (умеете, как никто другой).
А вообще, решение не удивило. В реальной жизни, как и в виртуальной - "хлебнул бургундского - гусар, проснулся - заднюю врубил" (пузырь самогонки Шурику, вроде и мелочь, не скоро здесь забудется).
Так что, или не звиздите дядя Витя, или (хотя бы в чужих темах) попытайтесь звиздеть по делу. Текста у вас везде дофига(с) - толку мало. Судя по количеству поздравлений (по сравнению с счётчиком посещений и сообщений), такие рекорды в фиг(с) никому, кроме самого рекордсмена, не упёрлись, иначе не пришлось бы их(поздравления) выпрашивать.
По разному можно относиться к людям, но когда приходят в компанию (пусть даже из трёх человек) - никто не рад, а уходят - никто не грустит, компания ли виновата?
Поэтому, простой подсчёт голосов показывает, что "наши вашим фигом(с) машут", желают попутного (под павлиний хвост) и дарят за рекорд песню (по рекорду и песня :pardon: ) :
https://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
vabanskiy

 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:53 pm
Откуда: ХМАО-Югра.
Ваше Имя: Валерий
boat: Казанка 6 Болотоход 22л.с.
Ваш город: п.Октябрьское.
telefon: 9044655525

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение viktorr Пт мар 23, 2018 7:30 am

Ну, вот и все подтянулись. :good:
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение Amgjet Пт мар 23, 2018 11:56 pm

Личный результат ....
Amgjet

 
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 11:20 pm
Откуда: г.Самара

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение viktorr Ср мар 28, 2018 6:19 pm

Справедливости, ради(как чисто), просматривая сонм форумов по водномоторной тематике, с удовольствием обнаружил ещё одного рекордсмена по просмотрам- некоего "крюкера"(не понял как читается :redface: ), с чем его и поздравляю- Больше Ста тысяч просмотров!!! :O По- моему, типа -в 4 раза-больше моего(по одной теме).
Даже, учитывая , что время прошло - больше моего -в 2 раза, но, тем -не менее.
Рекорд.
Тема, конечно- "Как я с трудом делал" , но, по тем временам- на безрачье и рыба- рак!(Меня-то - не было!).
:v:
viktorr

 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 10:35 am
Ваше Имя: Виктор
boat: строю
Ваш город: Астрахань

Re: Заканчиваю строить свой катерок, часть-3-я

Сообщение Amgjet Чт мар 29, 2018 10:34 pm

Тот Вова все каноны поломал , это было много лет тому назад , ездит в своё удовольствие и сомов таскает .
Amgjet

 
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 11:20 pm
Откуда: г.Самара

Пред.

Вернуться в Водометные катера и лодки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2