Катер Фиш17

Обсуждение ПМ с центробежным водометом (Улиткой) всех производителей ...

Катер Фиш17

Сообщение tolyan Вс мар 08, 2020 6:43 am

Всем здравствуйте! Продал я свой Восток с jz, очень просили)))купил ямаху фиш17й с плм сузуки75, и хочу его переделать на водомет, есть тема купить насадку от ямахи90й, вот вопрос- кто нибудь имеет опыт соединения плм сузуки с насадкой ямаха? Исходные данные- длина и диаметр вала, количество шлицов у меня и на ВН Ямаха одинаковые, корпус помпы тоже один в один...вопрос в переходной пластине, мож кто уже делал? Отзовитесь :Bravo:
tolyan

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 2:12 pm
Ваше Имя: Анатолий
boat: Амур-В
Ваш город: Благовещенск
telefon: +79145580480

Re: Катер Фиш17

Сообщение Барин Вт июн 02, 2020 6:59 pm

tolyan писал(а):Всем здравствуйте! Продал я свой Восток с jz, очень просили)))купил ямаху фиш17й с плм сузуки75, и хочу его переделать на водомет, есть тема купить насадку от ямахи90й, вот вопрос- кто нибудь имеет опыт соединения плм сузуки с насадкой ямаха? Исходные данные- длина и диаметр вала, количество шлицов у меня и на ВН Ямаха одинаковые, корпус помпы тоже один в один...вопрос в переходной пластине, мож кто уже делал? Отзовитесь :Bravo:


Решил проблему ?
Аватара пользователя
Барин
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 1:18 am
Откуда: Россия
Ваше Имя: Влад
boat: Делаю новый
Ваш город: Москва, Красноярск, Канск, р.Агул
telefon: +7903292188три (Билайн) WhatsApp

Re: Катер Фиш17

Сообщение tolyan Вт дек 08, 2020 4:09 pm

Доброго времени! Не, не решаемая в нашем городе и регионе, перевелись самоделкины...но я не сильно и прилагал усилия доя решения, поскольку подвернулась Ямаха Эндуро 115я, по сливочной цене, 2012года, так что теперь думаю свою для 90 сил продать, а для 115й поискать , купить...так что моя ВН Оутборд в продаже, размещу обьявление...
tolyan

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 2:12 pm
Ваше Имя: Анатолий
boat: Амур-В
Ваш город: Благовещенск
telefon: +79145580480


Вернуться в Подвесные водомёты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron